Betonwerk GmbH
Milmersdorf
Betonwerk GmbH Milmersdorf
Götschendorf 14, 17268 Milmersdorf
039886 - 40
info@betonwerk-mil.de

Geschäftsführung

Jens Enderling

Geschäftsführer

Telefon: 039886 – 4206

j.enderling@betonwerk-mil.de

Vertrieb

Andreas Menzner

Vertriebsleiter

Telefon: 039886 - 4140

menzner@betonwerk-mil.de

Norman Enderling

Telefon: 039886 - 4470

n.enderling@betonwerk-mil.de

Disposition

Sarina Walter

Telefon: 039886 – 4353

walter@betonwerk-mil.de

Montage

Volker Möhl

Telefon: 039886 - 4212:

moehl@betonwerk-mil.de

Technisches Büro

Manfred Peil

Telefon: 039886 - 4210

peil@betonwerk-mil.de

Birgit Hilsenitz

Telefon: 039886 - 4227

hilsenitz@betonwerk-mil.de

Gudrun Krause

Telefon: 039886 - 4230

krause@betonwerk-mil.de

Möchten Sie Kontakt mit uns aufnehmen?


Die Übersendung der Daten erfolgt freiwillig. Mit Übermittlung der Daten erklären Sie ihre Zustimmung, diese im Sinne der DSGVO zu verarbeiten und zu speichern. Nähere Einzelheiten dazu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung auf dieser Website.







Ich stimme der Speicherung und Verarbeitung meiner Daten nach der EU-DSGVO zu und akzeptiere die Datenschutzbedingungen.